JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конвектор JagaBriza: практичнейший климатический гибрид!

Конвектор JagaBriza: практичнейший климатический гибрид!

Конвектор от знаменитой бельгийской компании Jaga под названием Briza обладает двойным назначением. Такой многофункциональный климатический блок создан для круглогодичного комфорта: он освежает в жару и согревает в холода. Сделайте микроклимат своего дома или рабочего места великолепным и не зависящим от погодных и климатических условий! Такие приборы еще называют фан-койлами: они одинаково хороши и в «роли» обогревателя, и в качестве охладителя воздуха в комнатах.

Этот гибридный конвектор объединяет эффективный теплообменник и бесшумный вентилятор, который быстро распределяет по помещению уютное тепло либо приятную прохладу. Усовершенствованный по особой технологии Low-H2Oтеплообменник использует минимальное количество воды. Это позволяет ему изменять температуру очень быстро, реагируя на ваши настройки и перемены в температурном режиме комнаты. И, конечно же, обеспечивает небывалую экономичность при изрядной мощности: пусть вас не вводит в заблуждение изысканно тонкий корпус! Наличие динамической компоненты делает его работу еще более действенной.

 

Сочетание гениальных технологических решений делает Briza от Jaga великолепно эффективным. Особо следует коснуться его способности заменить систему кондиционирования: конвектор имеет такую же мощность, что и классический кондиционер – и при этом является полноценным обогревателем для зимы. При этом JagaBriza имеет и другие преимущества перед системами, обеспечивающими только охлаждение воздуха. Так, кондиционеры могут иногда вызывать озноб. Продуманная система этого конвектора лучше регулируется – нужное количество охлажденного воздуха распределяется по комнате равномерно, что улучшает комфортность микроклимата.

Характеристики конвектора-гибрида Briza:

1) Подсоединение труб – 3/4”.
2) Рабочее давление – 15 атм., испытательное – 20 атм.
3)Максимальная температура теплоносителя – 100ºС.
4) Питание – 24В;
5) 30-летняя гарантия на основной элемент: теплообменник.

Параметры JagaBriza:

Высота – 41 или 55cм,  длина от 75 до 145см, толщина – 13cм. Данный прибор существует в двух основных модификациях: 2-х- и 4-х-трубной. Он может монтироваться на стену либо встраиваться. Вентиляторы конвектора JagaBriza способны работать в 3 режимах скорости на выбор. Изысканный дизайн и компактность позволяют идеально вписать устройство в любой вариант оформления интерьера. Для настенных моделей доступна покраска корпуса в любой из 38 оттенков.

Двухтрубная версия прибора обеспечивает (на средней скорости вентилятора) теплоотдачу до 7120 Вт и холодопроизводительность до 1889 Вт. Особые малошумные вентиляторы обеспечивают очень быстрое распространение охлажденного либо нагретого воздуха по всему объему даже обширных помещений.

Супер-стильный и ультратонкий конвектор JagaBriza является самым тонким гибридом такой внушительной мощности на современном рынке. Это выбор любителей истинного комфорта!