JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Радиаторы JagaTempo согревают и украшают!

Радиаторы JagaTempo согревают и украшают!

Отопительные приборы модели Tempo от знаменитого бельгийского производителя Jaga являют собой бессмертную классику в наиболее продвинутом исполнении! Это безопасные, стильные и практичные обогреватели, работающие по принципу естественной конвекции. В них реализованы современнейшие энергосберегающие технологии. Работу прибора можно регулировать под свои нужды с невероятной точностью.

Все модели радиаторов Tempo могут выступать в роли напольных либо настенных обогревателей. Они состоят из теплообменника в виде бесшовной круглой медной трубки с оребрением из алюминиевых пластин – и стильной передней панели с горизонтальными линиями, которая способна замечательно вписаться в любой интерьер. Навесные панели легко снимаются и крепятся обратно (к примеру, чтобы быстрее согреть комнату) – для этого не нужно специальное оборудование. Это одновременно эффективный обогревательный прибор и достойный элемент дизайна вашего жилища. Tempo от Jaga – это мощный и при этом аккуратный отопитель, удобный в использовании и привлекательный внешне.

Практически идеальный радиатор для дома

Работа обогревателя Tempo продумана таким образом, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и безопасность для всех домочадцев. Естественная конвекция обеспечивает равномерное распределение тепла. Даже при высокой (90ºС)температуре теплоносителя поверхность радиатора не нагревается выше 43ºС: прикосновение к ней не обжигает, и рядом с прибором можно смело размещать электронные устройства, деревянную либо кожаную мебель. Все характеристики JagaTempo находятся в строгом соответствии с современными стандартами и нормами для безопасного использования.

 

Общие характеристики радиатора Tempo:

- полная сочетаемость с российскими системами централизованного отопления;
- максимальная температура теплоносителя - 110 ºС;
- опрессовочное (проверочное) давление - 25 атм., рабочее – 16 атм.;

Как и на прочие высококлассные продукты прославленной компании Jaga, на обогревательTempo предоставляется гарантия: 30 лет на теплообменник, созданный согласно с технологией Low-H2O, и 10 лет на все остальные компоненты прибора.

Кожух обогревателя снабжен эпоксидно-полиэфирным покрытием, устойчивым к царапинам и обладающим эстетичной полуматовой текстурированнойповерхностью. Декоративные панели, закрывающие теплообменник Tempo, устойчивы к УФ-излучению и долговечны: они не выгорают и не повреждаются.

Стандартная комплектация настенного обогревателя Tempo:

1) кожух в сборе;
2) теплообменник TWIN либо Low-H20;
3) крепежный комплект и настенные кронштейны;
4) заглушка 1/2" и воздушник 1/8".

Стандартная комплектациясвободностоящегообогревателя Tempo:
1) кожух в сборе;
2) теплообменник TWIN либо Low-H20;
3) кронштейны;
4) заглушка 1/2" и воздушник 1/8".
5) регулируемые ножки.

Отопительные приборы JagaTempo– это выбор наиболее удобной модели из обширной номенклатуры, простой монтаж, встроенная терморегулирующая арматура и стильный дизайн!