JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Революционный обогрев дома с компанией Jaga

Революционный обогрев дома с компанией Jaga

Человечество не стоит на месте, и техническая революция движется вперед буквально-таки семимильными шагами. Особенно это заметно по последним изобретениям, призванным сделать жизнь простого обывателя легче и приятнее. Конечно, каждому приятно быть обладателем последней модели смартфона или супермодного планшета, однако есть технологии, без которых уже никак не обойтись.
Будущее за стильной техникой
Согласитесь, холодными зимними днями (а тем более ночами) без надлежащего обогрева никак не обойтись, и желание согреться очень быстро вытесняет мысли о приобретении нового телефона.


Поэтому при постройке дома или проведении ремонтных работ в жилище обязательно стоит позаботиться об установке надежной и комфортной отопительной системы, способной обеспечить теплом все комнаты в здании. Признанным европейским и мировым лидером в сфере производства инновационного оборудования для обогрева является бельгийская компания Jaga. Владельцы фирмы подходят к процессу создания новых отопительных приборов с весьма необычной стороны, и в компании трудятся скорее творческие люди, чем просто «технари». Радиаторы от Jaga – это не сугубо утилитарный механизм, это настоящее произведение искусства.
Системы обогрева, разработанные в компании Jaga, обладают великолепными эстетическими характеристиками, они замечательно вписываются в современный дизайн. При этом их не нужно маскировать, как обычные батареи, нет, радиаторы Jaga можно и нужно использовать как стильный элемент интерьера. Жители многих стран уже по достоинству оценили изысканную красоту радиаторов Jaga, и компания получила несколько престижных европейских наград за уникальный дизайн и новаторские характеристики своей продукции.
Не красотой единой согреты
Эстетическая привлекательность отопительных приборов – это хорошо, однако лишь красоты явно недостаточно для того, чтобы снискать славу великолепных обогревателей. Поэтому компания Jaga заботится, конечно же, и о технологиях обогрева. Во всех радиаторах, произведенных этой фирмой, установлены инновационные и экономичные устройства, а разработанные современные технологии (к примеру, DBE и Low-H2O)позволяют эффективно обогревать большую площадь при минимальных затратах на разогрев воды.
Jaga производит разнообразную продукцию, призванную удовлетворить пожелания и вкусы всех тех, кто желает экономить красиво. Наиболее популярны:
- тепловентиляторы;
- дизайн-радиаторы;
- конвекторы Low-H2O;
- фанкойлы.
В устройствах от Jaga используются экологически чистые материалы, внутренности обогревателей делаются из нержавеющих и долговечных металлов, таких как алюминий и медь, а для создания кожуха радиаторов дизайнерских серий применяются инновационные технологии, позволяющие создать приятное и безопасное покрытие из различных сортов древесины.
Приобретайте в нашем интернет-магазине Jaga экономные, надежные (производитель настолько уверен в своей продукции, что дает 30 лет гарантии на радиаторы), мощные и стильные обогревательные системы Jaga – ведь это лучше решение для дома и офиса.