JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Knockonwood – стильные и экономные радиаторы

Knockonwood – стильные и экономные радиаторы

Мощные и эстетически привлекательные радиаторы Knockonwood – это первые во всем мире отопительные приборы, оснащенные особым образом изогнутым деревянным кожухом. Это новаторство в сферу создания устройств для обогрева внесла компания Jaga – настоящий европейский лидер в производстве элитных отопительных систем.
Удивительные радиаторы с игривым названием Knockonwood (постучи по дереву) стали настоящим прорывом, ведь они сочетают в себе великолепные обогревающие свойства и элегантную красоту, прекрасно вписываясь в самый изысканный интерьер.

Уникальная технология от Jaga
Созданное с использованием самых передовых технологий, деревянное покрытие радиатора Knockonwood вполне надежно и не растрескивается под постоянным воздействием высоких температур. Древесина дополнительно покрыта специальным полиуретановым лаком, именно он предохраняет радиатор от механических повреждений (царапин, пятен, потертостей) и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.


Чтобы точно угодить пожеланиям всех клиентов, компания Jaga разработала 9 базовых цветовых гамм, в которых и выпускаются отопительные устройства Knockonwood. Таким образом, данный радиатор легко подобрать так, чтобы он идеально подходил под обстановку жилища.Внашем интернет-магазине Jagarusможно приобрести радиаторы Knockonwood с таким стандартным покрытием кожуха:
- натуральный, рифленый или беленый дуб;
- клен;
- натуральный или беленый бук;
- орех;
- зебрано;
- красное дерево.


Позаботились создатели и о гибкости размеров. Мощные и надежные радиаторы Knockonwood можно подобрать по высоте помещения, они бывают 30, 55 и 80 см, при этом длина отопительного прибора варьируется в 6 размерах от 60 до 220 см.

Прекрасные обогреватели в любой дом
Свою славу механизмы для обогрева от компании Jaga заслужено завоевали благодаря своей экономичности и мощности. Не стал исключением и радиатор Knockonwood – встроенный теплообменник с технологией Low-H2O заботится о повышении качества теплоотдачи, минимизируя при этом затраты на обогрев.

Хоть кожух радиатора и деревянный, сам механизм сделан из металлов, не поддающихся коррозии (используются медь и алюминий). При изготовлении обогревающего прибора применяются материалы, обладающие высокой теплоотдачей. Это, в придачу к мощному теплоносителю и естественной конвекции воздуха, обеспечивает быстрый и надежный обогрев всего помещения.

Ну а самое замечательное в радиаторах Knockonwood – это то, что их можно смело устанавливать в любом месте, даже рядом с кожаной, деревянной или мягкой мебелью или поблизости от электроприборов, ведь эти радиаторы абсолютно безопасны, и об них невозможно обжечься. Температура деревянного покрытия никогда не превышает приятных для человека 43 градусов Цельсия, хотя внутри прибор может разогреваться до температуры в 90 градусов.
Покупайте в нашем интернет-магазине Jagarus качественные, эргономичные и экономичные радиаторы Knockonwood, и ваше жилье уже никогда не станет прежним – в нем навсегда поселятся уют, тепло и великолепный стиль.