JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Системы отопления Jaga – всегда надежное тепло

Системы отопления Jaga – всегда надежное тепло

Для создания сбалансированного микроклимата в доме в холодное время года нужно позаботиться об установке самой лучшей из возможных отопительных систем. На чем точно не стоит экономить, так это на качестве приборов, призванных обеспечить ваше жилище теплом, ведь лучше один раз потратиться, и потом десятилетиями наслаждаться безупречной работой механизма обогрева, чем позариться на самый дешевый вариант, и быть вынужденным регулярно ремонтировать некачественное оборудование.
Одной из самых лучших компаний по производству встраиваемых радиаторов отопления на мировом рынке выступает европейская (а точнее - бельгийская) компанияJaga, ее продукция представлена отопительными системами различных типов, призванных удовлетворить вкусы и пожелания любых клиентов любой страны.
Наиболее известные модели, традиционно пользующиеся уважением у покупателей, можно внимательно изучить и приобрести в нашем интернет-магазине Jaga.

 

Самые надежные и проверенные модели приборов для отопления таковы:

1) Jaga Clima Canal;
Эстетичные и высококачественные отопительные приборы ClimaCanal устанавливают как в пол, так и стену, благодаря чему можно выбрать радиатор, идеально подходящий под тот или иной интерьер. Это очень мощное устройство, отличительной особенностью которого является предустановленная разработчиками возможность быть использованным в течение всего года – зимой – в качестве отопительной системы, а летом – как прибор охлаждения.

 

2) Jaga Mini Canal;
Внутрипольный радиатор такого типа остается почти недоступен для человеческого взора, ведь после установки зрительно видимой из всего механизма отопительной системы остается лишь решетка. Но и этот элемент, по желанию, можно сделать максимально замаскированным, ведь решетка изготавливается из древесины или металла, а ее цветовая гамма составляет несколько десятков приятных глазу оттенков. Размеры радиатора MiniCanal необычайно малы (лишь около 9 см), что позволяет значительно расширить функциональность системы отопления такого типа.

3) Micro Canal.
Это самые маленькие из всей линейки дизайнерских радиаторов отопления, встраиваемых в пол. Производители добились возможности эффективной корректировки высоты решетки относительно поверхности, и теперь ее можно легко и опустить (поднять) до нужного уровня. Как и во всех моделях конвекторов Jaga, теплообменник внутрипольных радиаторов MicroCanal работает по технологии Low H2O, за счет чего достигается высокая действенность и экономичность прибора.
Надежные и выгодныеJaga радиаторы отопления, встраиваемые в пол, однозначно заслуживают внимания вдумчивых и расчетливых покупателей. Если у вас есть хоть малейшие сомнения по поводу того, какую именно модель стоит установить у себя дома, звоните или пишите нам, и менеджеры интернет-магазина Jaga оперативно и квалифицировано помогу вам подобрать оптимальный вариант. Уверяем вас, радиаторы Jaga полностью окупят потраченные на них средства и заслужат любовь всех жителей вашего дома.