JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внутрипольные радиаторы под вашими окнами

Внутрипольные радиаторы под вашими окнами

Конвекторы Jaga, встраиваемые в пол – это незаменимые приборы отопления, идеальные в частности для помещений с внушительными поверхностями остекления. Такие внутрипольные радиаторы весьма эффективны и экономичны, они отлично работают как в частных домах и квартирах – так и в автосалонах, офисах, магазинах, оранжереях и так далее.

Данные устройства весьма многообразны по своим характеристикам, и могут использоваться в комбинации с другими системами обогрева (теплыми полами, фэнкойлами, радиаторами и так далее) либо самостоятельно (при грамотном расчете необходимой для конкретного помещения мощности они вполне справляются с отоплением любых площадей даже в нашем суровом климате).

Встроенный конвектор под окном: мудрое решение

Чем обусловлена популярность радиаторов, встраиваемых в толщу пола именно возле окон и панорамного остекления? Дело в том, что при наличии в помещении нескольких наружных стен и остекления большой площади обычные конвективные приборы отопления не всегда справляются с задачей обеспечения теплового комфорта. Разница температур между воздухом и поверхностью стекла бывает довольно значительной – из-за чего формируются холодные воздушные потоки, опускающиеся к полу и распространяющиеся по помещению.

Без предотвращающих такое развитие событий конвекторов внутрипольного типа при наружной температуре ниже плюс 10°С поддержание комфортного микроклимата в помещениях с масштабным остеклением делается практически невозможным. Направляемый такими радиаторами поток теплого воздуха эффективно борется с воздействием таких «мостиков холода» и позволяет не расплачиваться за красоту остекления от пола до потолка потерями в тепле!

Вутрипольные водяные конвекторы Jaga характеризуются:

- высоким качеством, отличной нагревательной способностью;
- простотой подключения к стандартным системам отопления;
- обеспечением быстрого прогрева помещения благодаря малой емкости;
- удобным многообразием устройств для регулирования производительности;
- возможностью экономии полезной площади благодаря установке под полом;
- практичными вариантами комбинирования принудительной конвекции и естественной;
- богатым выбором стильных напольных решеток;
- возможностью выбирать конвекторы специальной формы (закругленные, угловые);
- долговечностью и простотой в обслуживании.