JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конвекторы, встраиваемые в пол – лучшее решение для больших торговых залов

Конвекторы, встраиваемые в пол – лучшее решение для больших торговых залов

Огромное торговое помещение с панорамным остеклением – мечта любого бизнесмена, занимающегося продажей любых товаров. Большие витрины от пола до потолка помогают продавать все, что угодно – от автомобилей до нижнего белья. Однако такие помещения нелегко обогревать в нашем климате. А внушительные площади остекления являются дополнительными источниками неприятных холодных потоков. Решение этой проблемы найдено: внутрипольные радиаторы препятствуют сквознякам и позволяют отапливать автосалоны и торговые центры не только эффективно, но и вполне экономично!

Как выбрать подходящий встроенный конвектор

Как и отопительные приборы любого другого типа, внутрипольные водяные конвекторы нужно подбирать на основе точных инженерных расчетов. Как правило, специалисты компании-дилера способны оказать профессиональную помощь и выполнить грамотный подбор внутрипольных радиаторов под нужды конкретного помещения.

В случае с торговыми залами практически всегда следует выбирать встраиваемые конвекторы, снабженные вентиляторами. Потребляющие совсем мало энергии и практически бесшумные, они принудительно ускоряют конвекцию, делая обогрев помещения более быстрым. А вот в помещениях средних и малых размеров достаточно использовать абсолютно беззвучные конвекторы без вентилятора: естественной конвекции хватит для эффективного отопления.

Принципиальное устройство внутрипольного конвектора Jaga

В отличие от обыкновенных радиаторов, закрывающих вид из панорамного окна (и обзор панорамной витрины снаружи), конвекторы встраиваемого типа монтируются в толщу пола. В чистовом напольном покрытии остаются отверстия, которые прикрываются стильными декоративными решетками. Таким образом, все полезное пространство помещения может активно использоваться без ущерба для комфорта.

Конвекторы водяного отопления Jaga качественно приспособлены к отечественным отопительным системам и легко к ним присоединяются. А благодаря использованию минимального количества воды-теплоносителя (система Low-H20) такие обогреватели быстро реагируют на перемены в температуре воздуха, экономя энергию и поддерживая нужный микроклимат.

Внутрипольные конвекторы отопления, с 30-летней гарантией на радиатор и 10-летней – на прочие компоненты, являются самым выгодным из современных вариантов отопительных приборов!