JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отопительные системы Jaga – история успеха

Отопительные системы Jaga – история успеха

Всемирно знаменитые настенные и внутрипольные радиаторы от бельгийского производителя Jaga разрушают привычные стереотипы мышления и выводят отопительные системы на новый уровень комфорта, продуктивности и красоты. Уже много десятилетий продукция фирмы Jaga является эталоном европейского качества, постоянно удивляя покупателей высочайшим техническим уровнем и неповторимым дизайном приборов для отопления нового поколения.
Оригинальная концепция разработок и нестандартный подход к проектированию отопительных приборов позволил специалистам на заводах Jaga добиться ошеломляющих результатов. Была разработана экономичная и очень эффективная серия внутрипольных радиаторов и встраиваемых конвекторов, функционирующих на системе Low-H2O.
Ставить цели и их добиваться – философия Jaga
Руководство Jaga четко следует собственному курсу развития. Компания не разбрасывается на создание стандартных, неинтересных и недостаточно продуктивных отопительных приборов. Нет, сотрудники Jaga поставили себе четкую цель – имя компании должно непременно ассоциироваться с высочайшим качеством, инновациями в технологиях и стремлением к совершенству. И нужно сказать, что своей цели они добились, ведь с каждым годом число поклонников внутрипольных радиаторов отопление от Jaga только растет.

Отдельно стоит упомянуть о великолепных дизайнерских характеристиках всех отопительных систем Jaga. Для радиаторов, встраиваемых в пол, разработаны красивые напольные решетки из различных материалов, позволяющих подобрать наилучший внешний вид прибора для каждого конкретного помещения. Если же говорить о радиаторах под окном, то они представляют собой без преуменьшения настоящие произведения искусства. Витиеватые узоры или стильные деревянные покрытия – даже самый оригинальный интерьер будет только украшен встроенной отопительной системой Jaga.
Компания Jaga – все для покупателей
Дизайн-радиаторы производства компанииJaga не только сохраняют тепло в доме, они привносят радость и уют в сердца хозяев, эстетически дополняя пространство великолепием формы и цвета.
Первое производство фирма Jaga открыла в 1962 году, и первая же выпущенная партия отопительных приборов продемонстрировала высокие амбиции молодой фирмы и невероятное качество изготавливаемой ими продукции. Теперь ежегодно заводы Jaga производят больше ста тысяч радиаторов, а также огромное количество сверхнадежных нагревателей воздуха.
Тот факт, что ни много ни мало 75% выпуска радиаторов Low-H2O на всем европейском рынке составляет продукция фирмы Jaga, говорит о том, что компания завоевала высочайшее доверие потребителей. Радиаторы для пола и конвекторы встраиваемые Jaga успешно экспортируются в 25 стран в различных уголках Земли, в том числе в высокоразвитые Японию, Австралию и Америку. Европу же компания завоевала давно и надежно, от Турции до холодной Исландии – везде клиенты с удовольствием становятся владельцами надежных отопительных систем Jaga.