JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Особенности систем отопления Jaga

Особенности систем отопления Jaga

Для каждого человека собственный дом является практически самым любимым местом на Земле, местом, где можно расслабиться, куда стоит спешить возвращаться с работы и где всегда ждут любимые люди, домашние животные и милые, дорогие сердцу вещи. Эволюцию домашней архитектуры можно проследить по историческим документам и картинам, при этом становится четко видно, что с каждым годом в понятие «дом» вкладывается все больше заботы, тепла и любви. И неважно, идет ли речь об обычной квартире в многоэтажке в городе илишикарном загородном пентхаусе, особенностями современных домов являются функциональность, максимальный комфорт и отсутствие лишних деталей.
Забота о комфорте – прерогатива компании Jaga
Просторные светлые комнаты с большими окнами требуют не только оригинального подхода к дизайну помещений, но и совершенно нового взгляда на систему отопления. Бельгийская компания Jaga оказалась пионером в создании стильных и практичных радиаторов, и еще в 60-е годы прошлого века разработала инновационную технологию, позволяющую эффективно, но экономно обогревать помещения практически любого размера.
Сегодня для многих комнат уже не актуальны обычные радиаторы, встраиваемые под окнами. Ведь для достижения наилучшего обогрева необходимо, чтобы отопительный прибор занимал как минимум 75% от всей длины окна, а с каждым годом все большее число квартир строится с широкими окнами и низкими подоконниками. В таких условиях большинство радиаторов под окном просто невозможно разместить, а уж если в помещении установлены панорамные окна – ситуация становится еще более острой.

Отопление будущего – радиаторы Jaga
Настоящим спасением в таких случаях становятся радиаторы отопления, встраиваемые в пол производства фирмы с известным европейским именем Jaga. На заводах этой компании трудятся не только великолепные ученые, но и дизайнеры с мировым именем, благодаря чему внутрипольные радиаторы и конвекторы Jaga отвечают всем стандартам качества и даже открывают новые горизонты.
От собственного отопительного прибора люди ожидают максимума, он должен отвечать многим критериям, и быть:
- экономичным;
- безопасным для взрослых и детей;
- стильным, вписываться в дизайн интерьера.
Кроме этого, к радиаторам в полу выдвигаются требования:
- обеспечение эффективной теплоотдачи;
- удобное автоматическое регулирование тепла;
- равномерное прогревание всей комнаты;
- удобство и максимальная невидимость расположения прибора.
Отопительные приборы производства Jaga соответствуют всем вышеперечисленным требованиям, и способны удовлетворить самых внимательных покупателей. Специально улучшенный теплообменник внутри радиаторов, встроенных в пол, работает максимально продуктивно благодаря завышенной (в сравнении со стандартными моделями других производителей) площади контакта медных труб с алюминиевыми ребристыми пластинами. Да и общая площадь поверхности всех гофрированных пластин из алюминия повышена почти на 30%. Как следствие – великолепные показатели работы и несомненное качество продукцииJaga.