JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как определиться с видом обогревателя

Как определиться с видом обогревателя

Каждый хозяин старается сделать свой дом максимально уютным и комфортным для собственного проживания. Для этого создается привлекательный интерьер, покупается роскошная мебель, используются красивые отделочные материалы, приобретаются необычные и оригинальные аксессуары, зачастую даже привлекаются профессиональные дизайнеры для оформления интерьера. Но, что бы ни происходило в плане усовершенствования комнат, если в жилище будет холодно, то ни о каком уюте не может идти и речи. Вот почему так важно изначально запланировать качественную систему отопления в своем доме – и не переживать о тепле долгие десятилетия.
Комбинируя различные модели котлов, отопительных приборов и труб, можно создать огромное количество видов систем обогрева жилища. Благодаря этому возможно добиться необходимой мощности и желаемой эффективности, что позволит качественно отопить дом, не тратя чрезмерные средства на оплату тепла.
Выбор оптимальных приборов отопления для дома
Среди теплообменников существует немало вариантов, удовлетворяющих различные пожелания клиентов. Можно найти и относительно недорогие модели, однако они не отличаются высокой производительностью. К таким приборам можно отнести, прежде всего, чугунные радиаторы. Не многим лучше в этом отношении и стальные панельные батареи, хотя стоят они уже несколько дороже.

Несколько выше качество работы биметаллических отопительных приборов. Они сочетают в себе достоинство двух металлов, что делает их устойчивыми к коррозии, высокому давлению, при этом данные приборы отличаются долговечностью и имеют хороший уровень теплоотдачи.
Но наилучшими на сегодняшний день считаются внутрипольные радиаторы. Благодаря множеству технических решений их эффективность стоит на порядок выше остальных существующих устройств для полноценного обогрева жилища. В основе такого современного радиатора лежит медная трубка, в которой и находится основной теплоноситель. Изнутри она покрыта специальным составом, который препятствует отложению налетов. Таким образом, срок службы прибора значительно повышается, ведь остается постоянным просвет трубы, а значит и объем теплой воды в ней не изменяется даже через много лет эксплуатации (чего не скажешь о трубах в рассмотренных ранее вариантах).
Сверху медная основа покрыта алюминиевыми пластинами, которые имеют рельеф в виде множества ребер. Такое строение повышает площадь поверхности прибора во много раз, что делает теплоотдачу внутрипольного конвектора значительно выше. К тому же, прибор можно скрытно расположить внутри покрытия на полу, что значительно расширяет возможности для фантазии и проектирования внутреннего убранства комнат.
Наша компания гарантирует качество и надежность предлагаемых у нас в продаже приборов отопления, мы также рекомендуем выбирать великолепные конвекторы Jaga – опыт подсказывает, что эти приборы европейского уровня никогда не подведут.