JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конвекторы Jaga для дома

Конвекторы Jaga для дома

Среди всего многообразия предлагаемых на рынке отопительных приборов огромной популярностью пользуются экономичные и долговечные конвекторы водяного отопления. К преимуществам таких конвекторов относят сравнительно низкий расход энергии, легкость установки и высокую эффективность работы. Одним из мировых лидеров по производству надежных конвекторов европейского класса выступает знаменитая компания Jaga, и благодаря нашей фирме сегодня их продукцию от официальных дилеров можно купить и на территории России.
В зависимости от особенностей конструкции и типов монтажа конвекторы Jaga (как и аналогичные отопительные приборы от других производителей) разделяются на несколько основных видов:
- настенные конвекторы для обогрева помещений;
- напольные приборы водяного отопления;
- внутрипольные конвекторы.
Все эти виды имеют схожие характеристики и принцип действия, главное отличие заключается во внешнем виде и месте для установки, что можно понять, исходя из названий категорий приборов.

Выбор наилучшего конвектора для комнаты
Самым бюджетным вариантом среди вышеперечисленных выступает конвектор, который крепится к стене, в подавляющем большинстве случаев такие приборы устанавливают в нишах или других удобных местах и подключают к центральной системе отопления. Доступность и широкий диапазон существующих размеров позволяют подобрать оптимальное решение в каждом индивидуальном случае. Перед покупкой важно правильно произвести расчеты и определиться с необходимым размером, так как чаще всего крепежные механизмы при указании параметров конвектора не учитываются.
Не менее охотно покупатели в нашем магазине останавливают свой выбор и на напольных конвекторах водяного отопления Jaga. Они великолепно подходят для эксплуатации в промышленных помещениях, а также комнатах с панорамным остеклением. Компактные и визуально привлекательные напольные приборы могут иметь боковое или нижнее подключение в зависимости от конструкции, при этом они выгодно отличаются в плане долговечности и надежности от своих настенных собратьев, хотя и стоят немного дороже.
Профессионалы признают, что сегодня наиболее современным и актуальным решением по обогреву помещения считается установка внутрипольных конвекторов Jaga. Данные приборы отличаются великолепными характеристиками, а также с легкостью вписываются в абсолютно любой интерьер. Все, что видят люди в комнате после надлежащей установки конвектора – сравнительно небольшие решетки в полу в том месте, где происходит смена холодного воздуха теплым, благодаря чему осуществляется конвекция в помещении. Такие приборы можно спокойно использовать как основной вид отопления в холодное время года, их мощности хватает для создания приятного микроклимата.
Обращайтесь в нашу надежную фирму, и мы поможет подобрать максимально эффективный и доступный конвектор от прославленной компании Jaga именно для вас! Вы точно останетесь довольны покупкой.