JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конвекторы Jaga дружат с экологией планеты

Конвекторы Jaga дружат с экологией планеты

Забота об окружающей среде должна стать важным делом для каждого, ведь все мы живем на одной планете, ресурсы которой уже начинают исчерпываться. К счастью, в каждой сфере производства уже существуют и активно действуют экологически приветливые разработки.
Одним из передовиков в плане поддержки ответственности человека перед окружающей средой выступает известная бельгийская компания Jaga – производитель высококлассных, долговечных и очень качественных приборов отопления, в том числе внутрипольных конвекторов и разнообразных радиаторов.

Конвекторы Jaga работают благодаря тщательно продуманной системе, теплообменники данного производителя получили название Low-H2O, помимо экономии для своих владельцев они обладают рядом других важных в экологическом плане преимуществ:
- при производстве теплообменников используется исключительно прошедший вторичную переработку алюминий;
- небольшая конечная масса радиатора позволяет тратить меньшее количество лаков и других вредных материалов;
- после окончания срока эксплуатации прибор на все 100% может быть поддан последующей безопасной переработке (рециклу).
При этом дизайнерские, настенные и внутрипольные конвекторы Jaga не только ни в чем не уступают аналогам, но и во многом превосходят своих конкурентов, производители уже давно заслужили всемирную славу среди знающих людей, и продукция Jaga великолепно подтверждает, что европейскому качеству можно смело доверять. Среди всех существующих на сегодняшний момент приборов для обогрева, для которых проводились расчеты LCA, теплообменники Low-H2O продемонстрировали наилучший результат, а это действительно роскошный повод для гордости!
Прекрасно сохраняющие уют и комфорт в доме отопительные приборы Jaga со встроенными теплообменниками Low-H2O с успехом применяются во многих городах России, так как данные конвекторы полностью совместимы с отечественными системами центрального отопления. Для опытного работника произвести оперативный монтаж конвекторов Jaga в любых помещениях не составит особого труда, а также не займет слишком много времени.
Все еще сомневаетесь, стоит ли устанавливать дома малозаметные, но очень эффективно работающие внутрипольные конвекторы Jaga? Хорошенько взвесьте все «за» и «против», а если у вас накопились некоторые вопросы – без колебаний свяжитесь с представителем нашей компании, и мы гарантируем, что любые негативные мысли тотчас же улетучатся из вашей головы, а сомнения покинут вас.
Приборы для обогрева помещений Jaga неоднократно становились победителями престижных инженерных и экологических премий. Хотите приложить руку к тому, чтобы наша любимая планета Земля стала немножечко чище и зеленее? Тогда переходите на дружественные окружающей среде приборы, помогающие экономить невосполнимые ресурсы и важную энергию – делайте выбор в пользу высоконадежных европейских настенных, напольных или внутрипольных конвекторов Jaga!