JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

JAGA MINI CANAL: компактные и комфортные конвекторы

JAGA MINI CANAL: компактные и комфортные конвекторы

Отопительный прибор MiniCanal от прославленной бельгийской компании Jaga встраивается в пол и является практически незаметным. Единственная его видимая деталь – декоративная решетка – может выполняться из различных материалов и окрашиваться в разные оттенки для полной гармонии с интерьером.

Данная разновидность конвекторов Jaga отличается небольшими габаритами: глубина от 9 см позволяет удобно и легко монтировать устройство. С бесшумным и стильным JagaMiniCanal под вашими окнами вы будете превосходно защищены от потоков холодного воздуха.

 

Главные характеристики:

1) Высококачественные радиаторы MiniCanal идеально адаптированы к российским системам центрального отопления.
2) Прибор проверен при опрессовочном давлении в 25 атм, рабочее давление составляет 16 атм.
3) На современный теплообменникLowH2O, использующий минимум воды, предоставляется 30-летняя гарантия, на остальные компоненты – 10-летняя.
4) Максимальная температура теплоносителя составляет 110°С.

Стандартная комплектация (устройство поставляется предварительно собранным):

- теплообменник Low-H20;
- крепежные элементы;
- решетка нужного цвета;
- рамка того же оттенка;
- заглушка 1/2”;
- клапан 1/8” для выпуска воздуха.

Конвекторы от Jaga – всегда безупречное качество

КонвекторыMiniCanalсоздаются исключительно из высококлассных материалов. Теплообменник изготавливается из алюминия и меди, короб – из оцинкованной стали. Это идеальное нержавеющее изделие, гарантированно долговечное. Каждая деталь аккуратно покрыта полиэфирным лаком, устойчивым к воздействию УФ-лучей.

Конвектор, способный обеспечить комфортную равномерную температуру

С этими продвинутыми устройствами дискомфорт от нисходящих холодных воздушных потоков (вблизи от стеклянной перегородки, например), исчезнет. Работа конвектора MiniCanal создает воздушную теплую завесу: это отличное дополнение к современному напольному отоплению.

Благодаря минимизированному количеству используемой воды теплообменник с продвинутой технологиейLow-H2O потрясающе быстро реагирует на температурные отклонения. Радиаторы MiniCanal прекрасно сочетаются с другими напольными отопительными системами, они способны не только полностью удовлетворять потребность в тепле – но и сверхбыстро корректировать температуру, тем самым исключая ее скачки. Соответственно, для поддержания необходимой для комфорта теплоотдачи, конвекторы MiniCanal тратят меньше энергии, чем другие устройства. Они эффективны и при нормальной, и при пониженной температуре теплоносителя.

Стильные решетки для MiniCanal

С приобретением этого конвектора вы позаботитесь и о тепле в помещении, и о гармоничном интерьере. Компания Jaga позаботилась о создании впечатляющего ассортимента решеток к внутрипольным конвекторам: они могут быть жесткими и скручивающимися, исполняются в широкой фактурной и цветовой палитре.