JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

CLIMA CANAL: универсальный конвектор с режимом охлаждения

CLIMA CANAL: универсальный конвектор с режимом охлаждения

Внутрипольные конвекторы ClimaCanal – это решение, оптимальное даже для очень требовательных клиентов. Это надежный и высококачественный отопительный прибор принудительной конвекции, оснащенный тангенциальным вентилятором. Он способен работать в том числе и на охлаждение и подходит для монтажа в стену или в пол. Особая телескопическая система регулирования высоты прибора позволяет добиться идеального совпадения с уровнем поверхности.

 

 

Функционал конвектора ClimaCanal

Принцип работы данного отопительного прибора от бельгийской компании Jaga основан на принудительной конвекции: отопитель нагревает сползший вниз холодный воздух, и поднимающиеся теплые его массы согревают помещение. Использование вентилятора позволило улучшить скорость обогрева до рекордных величин.

Характеристики прибора:

- рабочее давление в 16 атмосфер;
- испытан при давлении в 25 атмосфер;
- двухтрубный гибкий нагревательный элемент;
- максимальная температура теплоносителя 110°С.

Базовая комплектация:
- корпус с дренажной системой;
- современный теплообменник Low-H20;
- телескопическая деталь для регулировки при монтаже(8,5 - 13 см);
- вентилятор тангенциальный;

Устройства ClimaCanal могут также комплектоваться стильными декоративными решетками из дерева (орех, дуб или бук) либо алюминиевого сплава (возможна окраска в любой из 32 оттенков на выбор).
Эти высококлассные конвекторы являются отличным выбором для административных, торговых и жилых помещений с большой площадью остекления – ClimaCanal успешно борется с потоком охлажденного воздуха от оконных проемов. Данный отопительный прибор обычно покупают для зданий сферы обслуживания и магазинов, а также помещений, требующих быстрого обогрева: школьных классов и прочих помещений для детей. Конвектор ClimaCanal от Jaga способен справиться с обогревом даже «в одиночку» – в зданиях, где использовать стандартные отопительные системы не представляется возможным.

Основные преимущества прибора:

- действенная блокировка эффекта «сползающего» холода;
- многофункциональность (возможность применения для обогрева и охлаждения);
- универсальность монтажа (возможна установка в стену или в пол);
- высокая скорость нагрева помещений;
- низкий (29 дБ) уровень шума от вентилятора;
- современный вентилятор с фильтром и блокировкой;
- не слишком горячий нагревательный элемент.

Прибор полностью «утапливается» в пол и по завершению монтажа единственной его видимой частью остается верхняя решетка максимально гармонирующего с окружающей поверхностью дизайна и цвета. Различают две модификации конвектора: ClimaCanal работает только на отопление, а ClimaCanalHybrid обладает еще и режимом охлаждения. Длина конвектора может варьироваться от 72 до 180 см, высота –8,5 см (ClimaCanal) или 10 см (ClimaCanalHybrid). Прибор грамотно адаптирован к использованию в отечественных системах центрального отопления и может служить единственным отопительным прибором в помещении.