JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Напольные и настенные конвекторы JagaMini: сверхмалые мощные радиаторы!

Напольные и настенные конвекторы JagaMini: сверхмалые мощные радиаторы!

Размер конвектора действительно не имеет значения для комфортной температуры в любое время года: это доказано миниатюрным силачом-радиатором Mini от бельгийской компании Jaga. С ним вы забудете о противных сквозняках от больших стекол и будете испытывать только приятное тепло!

Модель конвекторов Mini – это продуманное решение для низких подоконников и прочих ситуаций, когда места для установки отопительного прибора катастрофически мало. Это стильное устройство может быть высотой в 23, 13 или даже 8 см. Оно создает завесу из согретого воздуха, которая отсекает идущие от стены либо окна/двери холодные потоки, успешно борясь с теплопотерями.

Гармоничные оттенки, в которых может поставляться JagaMini, без проблем впишутся в любой интерьер. Существуют настенные и напольные вариации прибора: его легко установить на стену под окно (даже с очень низким подоконником) либо на пол.

 

Low-H20: секрет эффективности радиаторов Mini

Название используемой практически во всех конвекторахJaga технологии дословно переводится, как «мало воды». Эта продвинутая концепция подразумевает использование в нагревательных приборах минимальное количество воды в сочетании с материалами, обеспечивающими превосходную теплоотдачу.

Благодаря этому такие приборы отличаются легкостью и быстрым реагированием на изменения температуры в помещении. Для пользователя это означает стабильный комфорт, без «скачков». А посколькутеплообменник радиатора Mini являет собой медную трубку с латунными коллекторами и оребрением из алюминия, он полностью защищен от зарастания отложениями и коррозии. Даже за очень длительное время эксплуатации прибор не утратит своей эффективности.

Практически незаметный, универсальный в монтаже и при этом достаточно мощный конвектор Mini от Jaga – мудрый выбор для установки под витринами или сиденьями у окон, для решения отопительных проблем в помещениях с внушительной площадью остекления, зимних садов и так далее.

Основные параметры как напольной, так и настенной модели:
Макс. температура теплоносителя 110 °С.
Рабочее давление16 бар.

Конвектор JagaMini поставляется уже полностью собранным, готовым к работе единым узлом, заключенным в надежный и стильный корпус. Устойчивый блок снабжается ножками или настенными кронштейнами. Формируемая им завеса из нагретого воздуха минимизирует теплопотери и защищает помещение от проникающего от стен либо дверных/оконных проемов холода.

Покрытие корпуса – эпоксидно-полиэфирное, стойкое к царапинам и грязеотталкивающее. Полуматовая текстурированная поверхность устойчива к воздействию УФ-лучей, не выгорает, не трескается и не облупливается. Стандартные оттенки конвектора Mini – темно-серый металлик (001), белый RAL 9010 (101) и дорожный белый RAL 9016 (133). Возможны в индивидуальном порядке и другие варианты окраски.

На теплообменник, испытанный под давлением в 25 бар, дается 30-летняя гарантия.