JAGARUS

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подбор внутрипольных конвекторов

Подбор внутрипольных конвекторов

Благодаря продуманному многообразию модельного ряда встроенных конвекторов Jaga можно выбрать экономичный и эффективный прибор для помещения любого типа. Надежнее всего советоваться с компетентными специалистами компании-дилера. Грамотно подобранный конвектор будет согревать комнаты быстро, легко и бесшумно. Его высооэффективный медный теплообменник с алюминиевым оперением отлично отдает тепло воздуху, а вентиляторы помогут распределить нагретый воздух.

Следует отметить не только идеальную приспособленность конвекторов внутрипольных марки Jaga к отечественным отопительным системам, делающую их практичными и легкими в подключении. Данный приборы отличаются завидной надежностью благодаря высочайшему качеству сборки. Производитель уверенно предоставляет 30-летнюю (!!!) гарантию на теплообменники.

Конвекторы встраиваемые в пол или стены

Погруженные в толщу пола конвекторы водяного отопления – это революционное по эффективности и дизайнерским возможностям решение. Однако иногда встроить в пол даже самый миниатюрный прибор не представляется возможным – или же в этом нет особой необходимости. В таких случаях мудрым выбором станут конвекторы настенные, напоминающие обычные отопительные радиаторные блоки. Однако от стандартных радиаторов они отличаются повышенной мощностью и уменьшенными расходами на энергию, а также – многообразным и стильным внешним видом. Все такие модели могут быть и напольными: они снабжаются удобными ножками для легкой установки.

Приятное разнообразие отопительных приборов

Как подвесные, так и встроенные конвекторы Jaga отличаются симпатичным и современным дизайном. Так, поклонникам эко-решений придется по вкусу модель Knockonwood – ее деревянный кожух не уступает по теплоотдаче стальным, а выглядит дорого и стильно.

Абсолютно незаменимыми внутрипольные водяные конвекторыJaga являются для современных помещений с большой площадью остекления: торговых залов, офисов, автосалонов и так далее. Использование внутрипольных радиаторов позволяет экономично обогревать даже очень большие площади и не жертвовать красотой панорамного остекления для уменьшения теплопотерь. Эффективнее всего использовать в таких помещениях внутрипольные конвекторы отопления, снабженные вентиляторами. Звук от их работы (который может быть различим разве что в детской или спальне) совершенно неслышен в больших торговых или офисных помещениях, а скорость обогрева возрастет многократно.